
2018
Hyundai готовит кабриолет на семь мест!
Описание
Вы готовы увидеть Santa Fe 2019 в обычной и удлинённой версии? А как на счёт кабриолета? Потому что компания Hyundai уже получила заказ от австралийского офиса создать ещё одну версию кроссовера – кабриолет в кузове.
Европейская дизайн-студия, которая и получила заказ, решила не придумывать ничего нового и не усложнять, поэтому предпочла всего-навсего у кроссовера срезать крышку. Чтобы компенсировать потерю жёсткости, пятую дверь просто запаяли. Автомобиль по-прежнему будет иметь семь мест.
Авто имеет 2,2-литровый турбодизель, который может похвастаться мощностью в 202 л.с. Двигатель работает с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой.
Компания утверждает, что у них нет планов делать серийное производство кабриолета. Однако это совершенно не означает, что кто-то другой не захочет повторить проект. Надо сказать, что данная модель авто получила просто роскошный вид.